Какая система линз в ОБЪЕКТИВе ФОТОАППАРАТА : собирающие (положительные) или рассеивающие (отрицательные) линзы?Где и какое (увеличенным или уменьшенным)изображение получается в фотоаппарате ? Где должен находиться предмет:пере...
Какая система линз в ОБЪЕКТИВе ФОТОАППАРАТА : собирающие (положительные) или рассеивающие (отрицательные) линзы?
Где и какое (увеличенным или уменьшенным)изображение получается в фотоаппарате ?
Где должен находиться предмет:перед или внутри двойного фокуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фотоаппарате собирающие линзы. Изображение дейсвительное, уменьшенное, перевернутое. Перед двойный фокусом.