Какая социальная стратификация основана на распределении дохода и собственности: а.этническая b.экономическая с.профессиональная d.конфессиональная 2)этническими являются группы: а-крестьян и рабочих b-удмуртов и чувашей с-пож...

Какая социальная стратификация основана на распределении дохода и собственности: а.этническая b.экономическая с.профессиональная d.конфессиональная 2)этническими являются группы: а-крестьян и рабочих b-удмуртов и чувашей с-пожилых людей и молодежи d-мужчин и женщин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-b...... ..........2-b