Какая станция была основана первой в Новосибирском метрополитене? Заранее СПАСИБО!!!!:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь Ленина 1986 года. Ленинская линия - это станция, названная в честь одной из главных надземных транспортных артерий города, является единственным пересадочным пунктом во всей системе новосибирского метро. Она была основана одной из первых, и ее проект регулярно по самым разным причинам претерпевал изменения.