Какая страна лучше? Древняя Индия или Древний Китай?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древний Китай, в нем есть разные технологии, модернизация всевозможных машин, в Индии как такого не наблюдается.
Гость
Судить можно по разному, с одной стороны Индия, с другой Китай. Индия: Индия из древна славилась своими богатствами в том числе и нефтью, сладостями и т.д. Индия была чем то загадочным вв то время и поэтому все хотели попасть в нее. Китай: китай в то в ремя имел большой успех в рзвитии цивилазации и когда у всех были перегаменты в китае писали на бумаге В общем смотри: Китай-цивилизация Индия-загадка