Какая судьба ожидает Грея и Ассоль?(Помогиет пожалуйста срочно надо,заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба ждет счастливая Мечта Ассоль это встретить принца на Корабле с алыми парусами это ей сказал волшебник в лесу ,когда она гуляла А Грей просто рос и не знал о мечте Ассоль В конце произведения рассказывается как Ассоль видит на горизонте корабль с алыми парусами и принца Грея, мечта Ассоль сбылась и отсюда идет судьба Грея и Ассоль