Kaкая существенная перемена произошла в жизни Тома Сойера в рассказе "Великолепный маляр" ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила суббота. Летняя природа сияла — свежая, кипящая жизнью. В каждом сердце звенела песня, а если сердце было молодое, песня изливалась из уст. Радость была на каждом лице, каждый шагал упруго и бодро. Белые акации ст