Какая связь между натуральным хозяйством и ограниченным кругозором средневекового человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У средневекового человека был очень узкий кругозор:люди просто зан мались своим хозяйством, никуда не выезжали, мира не видели, общались только с теми, кого могли увидеть. И юыоо еатур.хозяйство, так как они сидели на месье и делали все для снмя. Не га продажу