Какая цифра пропущена в числе *57,если известно , что при делении на число 9 то получается трёхзначное неполное частное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
957:9=106(ост 3)                                                                                                                                                                                                                                   1561:2=780(ост 1)