Какая?что?что сделала?что?где?что сделали?выпишите из текста предложения которые подходят к этим вопросам.грачи прилетели-проталины принесли.трясогузки--ледоломки на реке лёд раскололи.зяблики появились в лесу.зелёная травка за...

Какая?что?что сделала?что?где?что сделали?выпишите из текста пред ложения которые подходят к этим вопросам.грачи прилетели-проталины принесли.трясогузки--ледоломки на реке лёд раскололи.зяблики появились в лесу.зелёная травка заворсилась.пеночки прилетели.цветы запестрели.кукушка вернулась.листья на берёзах проклюнулись.соловьи показались.черёмуха зацвела.весна так и делается :каждый  по немножку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все подходят к вопросу что сделала.
Гость
 педложение отвечают на данные вопросы что сделала?какая?что сделали?грачи прилетели-проталины принесли.трясогузки--ледоломки на реке лёд раскололи.зяблики появились в лесу. зелёная травка заворсилась.цветы запестрели.кукушка вернулась.листья на берёзах проклюнулись.соловьи показались.черёмуха зацвела.