Какая(ие) физическая величина всегда положительна? 1.сила 2.работа 3.кинетическая энергия 4.полная энергия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нАверное так: Сила  -векторная величина, мб. отрицательная, Работа и кинетическая энергия могут быть равны 0. А  полная энергия всегда положительна.
Гость
ответ 3, т.к кинетическая энергия - это скалярная и всегда положительная величина по определению