Каки знаки припенания ставятся в этом придложении в саду у бабушки росли разные плодовые деревья яблони груши вишня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой тебе совет: берись за мозги. вот стимул: А - союз (обвести кругом) В - предлог (в квадрат заключить) садах - обстоятельство с предлогом в ( т е подчеркнкуть так _._._.) выражено сущ отцвели - сказуемое выражено глаголом подчеркнуть ========== деревья - подлежащее, сущ _______ яблони груши сливы это дополенния вот так ------выражены сущ и поставить кружочки и внутри пунктир и союз (как 1) показались сказуемое ======== глагол маленькие определение прил волнистой линией плоды сущ подлежащее ______
Гость
В саду у бабушки росли росли разные плодовые деревья - яблони, груши, вишня. Здесь ставится одно тире, две запятых и точка в конце предложения.