Какие 2 относятся к "Франкскому государству"? А. основная религия-ислам. Б. храм Святой Софии В. в 843г. заключен Верденский договор Г. Карл Великий Д. в 630г. образовалось государство Е. кодекс Юстиниана Ж. генеральные штаты З...

Какие 2 относятся к "Франкскому государству"? А. основная религия-ислам. Б. храм Святой Софии В. в 843г. заключен Верденский договор Г. Карл Великий Д. в 630г. образовалось государство Е. кодекс Юстиниана Ж. генеральные штаты З. Жакерия И. восстание Уота Тайлера. К. парламент Л. Жанна д Арк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г, а также д вот
Гость
Г и Л точно относятся к Франции