Какие 2 простых и 2 сложных предложения из художественной литературы написать? напишите пожалуйста , и если не трудно из кого рассказа вы взяли это?! заранее спасибо!
Какие 2 простых и 2 сложных предложения из художественной литературы написать? напишите пожалуйста , и если не трудно из кого рассказа вы взяли это?!
заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима. простое предложение ребята приутихли. Простое предложение . Голый и холодный шумит лес в это время года ( и. Соколов- никитов) " зима в лесу" сложное предложение . Под высокими соснами братцы масляна растут ( пришвин) не досмотренные грибы.