Какие аргументы можно привести из классической русской литературы на тему "все начинается с любви"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   В русской литературе написано множество произведений на тему любви,и каждый автор находил любовь в своих произведениях по-разному.    Один из писателей двадцатого века,рассуждающий о любви,был Иван Алексеевич Бунин.    Это замечательный писатель,который написал много хороших произведений,одно из которых можно привести в пример. В рассказе "Солнечный удар" автор отразил тему любви. Так же можно привести аргументы из романа Толстого" Война и мир". Удачи!