Какие аспекты отношений детей и родителей регулирует Семейный кодекс?Назовите любой аспект отношений,регулируемый Семейным кодексом(кроме материального и семейного положения сторон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное-регулирует личные неимущественные и имущественные отношения между членами семьи..  А так очень много..Понятие семейных отношений. Субъект, объект и содержание семейного права. Юридические новеллы семейного кодекса Российской Федерации. Брачный договор. Формы устройства детей, оставшихся без попечения родителей. Уплата алиментов. Суррогатное материнство.
Гость
Регулирование имущественных отношений родителей и детей. каждый ребенок должен иметь свою собственность(долю в квартире). и никто не может претендовать на долю ребенка, отбирать ее. ребенок может ее продать только после 18лет.