Какие бактерии вступают в мутуалистические связи1. стафилокок2.хемотрофы3.азотофиксирующие бактерии4гнилосные бактерии?благодарю)

Какие бактерии вступают в мутуалистические связи 1. стафилокок 2.хемотрофы 3.азотофиксирующие бактерии 4гнилосные бактерии? благодарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3. Азотфиксирующие - или же по другому клубеньковые с корнями бобовых растений. Мутуалистические связи - Симбиоз - взаимовыгодное сожительство.