Какие биологические и метеорологические явления можно наблюдать разные времена года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер-движение воздуха
Гость
1)Крайне сильный ветер. Его порывы могут достигать скорости выше 25 м/с  2)Ураган. Это отдельный вид ветряной аномалии. Скорость порывов может достигать до 50 м/с. 3)Шквал. Резкое усиление ветра (кратковременное). Порывы могут достигать до 30 м/с. 4)Смерч. Это самый разрушительный и опасный для жизни человека.