Московское время (МСК[1], MSK) — время часовой зоны, в которой расположена столица Российской Федерации — город Москва (согласно определению в Федеральном законе «Об исчислении времени»)[2]. Действует в большинстве регионов евр...

Московское время (МСК[1], MSK) — время часовой зоны, в которой расположена столица Российской Федерации — город Москва (согласно определению в Федеральном законе «Об исчислении времени»)[2]. Действует в большинстве регионов европейской части России. С 26 октября 2014 года соответствует UTC+3, с 27 марта 2011 года по 25 октября 2014 года соответствовало UTC+4?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва находится во второй часовой зоне