Какие биологические особенности бобовых важно учитывать при их выращивание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основным критерием при принятии решений по выращиванию сои, на наш взгляд, служит ответ на вопросы: для каких целей сельхозпроизводитель планирует выращивать сою, каким технологическим требованиям она должна отвечать, чтобы быть востребованной переработчиками и заказчиками. Какие финансовые и энергетические ресурсы необходимо привлечь.Так как соя производится для кормовых или для пищевых целей, существуют и разные сорта сои. Крайне важно правильно подобрать сорт, в зависимости от направленности производства.Необходимо учитывать его рыночную привлекательность, состав и соотношение основных ингредиентов зерна, урожайность, физико-биологические свойства,агроклиматические и природные условия