Много баллов! Ответьте пж на вопросы! Лена: Миш, смотри: вода мои руки выталкивает! Миша: Это- выталкивающая сила, она и мне плавать помогает! О каком свойстве воды говорят ребята?А какие ещё есть свойства у воды? Чему будет п...

Много баллов! Ответьте пж на вопросы! Лена: Миш, смотри: вода мои руки выталкивает! Миша: Это- выталкивающая сила, она и мне плавать помогает! О каком свойстве воды говорят ребята?А какие ещё есть свойства у воды? Чему будет посвящён этот параграф? Предложи свой вариант и сравни его с мнением авторов. (стр. 136)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода обладает выталкивающей силой и силой натяжения. это далеко не все свойства, но это самые основные. параграф можно назвать "свойства воды"