_Какие благовония служат для защиты и очистки дома, квартиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я дверь из туалета не закрываю. даже соседи не приходят!
Гость
Ладан одухотворяет, пробуждает интерес к жизни. Сандал помогает при депрессии, расслабляет, повышает чувственность. Лотос от усталости, способствует духовному развитию.
Гость
Сандал, ладан, полынь, свечи, колокольчики. Но самая лучшая защита это добрые мысли и молитвы или мантры с определенными визуализациями.
Гость
Полынь
Гость
Любые, если вы без всякой корысти (не прося и не ожидая ничего взамен) предложите аромат этих благовоний Богу. Бог в ответ на ваш искренний подарок, посетит ваше жилище и этим освятит и защитит его наилучшим образом. Богу больше нравятся цветочные благовония. Чтобы никогог не смущать, Бог имеет обыкновение приходить ненадолго и незримо для вас. Но если вы привыкните предлагать благовония Богу, вы вскоре заметите, что Бог приходит к вам в гости.
Гость
Роза и сандал.