Какие буквы нужно вставить в слова? Он буд…т учиться хорошо. Он буд…ет меня каждое утро. А.е е Б. и е В. и и Г. е и продолжи группу слов: тигр, белка, собака,… А.слон Б.обезьяна В.леопард Г.зебра сколько предложений в тексте? ...

Какие буквы нужно вставить в слова? Он буд…т учиться хорошо. Он буд…ет меня каждое утро. А.е е Б. и е В. и и Г. е и продолжи группу слов: тигр, белка, собака,… А.слон Б.обезьяна В.леопард Г.зебра сколько предложений в тексте? мы с сынишкой собрались в лес грибов было много сперва мы брали всякие белые начались глубже в лесу. А.5 Б.4 В.3 Г.2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Г 2) В 3) Б Всё вроде.