Какие буквы пропущены? Вод...лаз, мног... летний, пут... водитель, нос... глотка, древн... русский, мыш... ловка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водолаз. многолетний. путеводитель. носоглотка. древнерусский. мышеловка
Гость
ВодОлаз,многОлетний,путЕводитель,носОглотка,древнЕрусский,мышЕловка.  Это по моему правило ^соеденительные гласные^ Удачи)