Какие бы суперсилы вы бы хотели и кем бы стали супергероем или суперзлодеем.
Какие бы суперсилы вы бы хотели и кем бы стали супергероем или суперзлодеем.Я исцеление, силу Вэнома во всех воплощениях. Сверх скоростные полёт и бег, замедление времени- возможность побывать в прошлом или будущем. А стал бы героем или антигероем.
Ответ(ы) на вопрос:
Хочу повелевать временем и пространством.. . Роджер Желязны захватил мое воображение и сознание...
Хорошии всегда побеждают Я бы стал СуперМеном Хотя твои суперсилы круче
женщиной-кошкой
нет, мне этого не нужно. мне дали всё, что мне нужно и я этим пользуюсь, на благо себе, любимой и людям. а вот таблеточку красную или синюю - нет, это для фантазёров)) ) мы сами можем воспитать в себе то, что нам хочется)))
я бы телепортом стала.. . ненуачо! ? прикольно! :)
суперзлодеем.