Какие бы ты дал советы ( на английском языке) чтобы быть здоровым? 10 советов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)do sports- занимайся спортом 2)choose healthy foods- употребляй здоровую пищу 3)Drink a glass of water in the morning- выпивай стакан воды по утрам 4)Get enough sleep- высыпайтесь 5)Walk every day- гуляйте каждый день 6)Warm up in the morning!- разминайтесь по утрам 7) communicate- общайтесь 8)Eat in small portions.- ешьте небольшими порциями 9)remove from your life negative- уберите из своей жизни негатив 10)love life- любите жизнь