Какие бы Вы предложили меры предупреждения правонарушений в сфере информационных технологий? плиииззз это для Эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- не использовать слабые пароли - не использовать одинаковые пароли на разных ресурсах - не ходить на сомнительные сайты и не скачивать оттуда различного рода файлы - не открывать подозрительные ссылки из почты - использовать анти-вирус и брандмауэр ну как то так если в кратце