Какие бы вы задали вопросы Дубровскому и Маши из романа "Дубровский"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как Дубровский представляет свою жизнь  без Мариии? 2) Почему Мария, Дубровскому так дорога? 3) Как Мария относится к Дубровскому?
Гость
1.Почему вы не общались друг с другом после отъезда Владимира в Петербург.? 2.Были ли у Владимира нехорошие предчувствия,когда он возвращался в имение из Петербурга.? 3.Ждала ли Маша встречи с Дубровским? 4.Почему Маша не сбежала  от отца до своей свадьбы с Верейским. 5.Простил ли Дубровский Машу иза то,что та вышла замуж?