Какие были государственная религия у Императора Карла Великого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
642179  середнячок1. Как управлялись: византийсуая империя при Юстиниане?2. Какие цели ставили перед собой правители: Империи Карла Великого, Византийской империи при Юстиниане, Арабского Халифата при Харуне ар-Рашиде ?  3. Каковы были основные военные противники: Империи Карла Великого, Византийской империи при Юстиниане, Арабского Халифата при Харуне ар-Рашиде?  4. Какими достижениями прославлялись: Империя Карла Великого, Византийская империя при Юстиниане, Арабский Халифат при Харуне ар-Рашиде?  5. Когда достигнули расцвета: Империи Карла Великого, Византийской империи при Юстиниане, Арабского Халифата при Харуне ар-Рашиде?  6. Какую территорию занимали: Империи Карла Великого, Византийской империи при Юстиниане, Арабского Халифата при Харуне ар-Рашиде?  7. Какие народы населяли: Империю Карла Великого, Византийскую империю при Юстиниане, Арабский Халифат при Харуне ар-Рашиде?  8. Какова была государственная религия: Империи Карла Великого, Византийской империи при Юстиниане, Арабского Халифата при Харуне ар-Рашиде?
Гость
Христианская_аолааот