Какие бывают нарушения высшей нервной деятельности у человека и как они влияют на него? ОЧЕНЬ НУЖНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Частичное удаление коры головного мозга 2. Полное удаление коры головного мозга (декортикация) 3. влияние инфекций и интоксикаций на высшую нервную деятельность 4.Экспериментальная терапия нарушений высшей нервной деятельности 5. Нарушение эмоций