Какие бывают сладости и блюда из жидкого теста??? Помогите срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пирог из жидкого теста Приблизительное время приготовления: 30 минут 2 стакана майонеза 4 яйца 1 чайная ложка соды 2,5 стакана муки  1,5 чайные ложки соли 2 луковицы 0,5 кг картошки 2 баночки рыбных консерв с добавлением масла(консервы можно заменить обжаренным фаршем)
Гость
Блины, оладьи, шарлотка.