Какие части растений - корень, побег, стебель, листья, плод, цветок или соцветие - употребляют у: а) картофеля б) артишока в) баклажана г) свеклы д) кольраби е) шпината ж) спаржи з) брокколи и) лука к) хрена

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) плод б) стебель в) плод г) корень д) побег е) листья ж) плод з) соцветие и) стебель к) корень