Какие части в контате Пер Гюнт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сюита #1, соч. 46 1. утро 2. смерть озе 3. танец анитры 4. в пещере горного короля сюита #2, соч. 55 1. плач Ингрид 2. арабский танец 3. возвращение пера гюнта 4. песня Сольвейг если ты это имела ввиду...
Гость
Контате не знаю, а в сюите Э. Грига: Сюита № 1, соч. 461. Утреннее настроение 2. Смерть Озе 3. Танец Анитры 4. В пещере горного короля .Сюита № 2, соч. 551. Плач Ингрид 2. Арабский танец 3. Возвращение Пер Гюнта 4. Песня Сольвейг