Какие человеческие достоинства прославляються в мифах о двенадцати подвигах Геракла покороче пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскаяние и стремление искупления содеянного зла, хотя зло содеяно невольно. Ведь Геракл не хотел убивать своих детей. Терпение и упорство в исполнении задач. Ведь их было 12 и на некоторые из них у Геракла ушли годы. Изобретательность-хитроумные способы охоты, умные изобретения. Мудрость-ведь он не убил оленя, и не испортил отношений с богиней, которая защищала животных. Сила и смелость -это понятно само собой.