Какие черты отличают науку как систему государмтвенных и общественных организаций , вырабатывающих , хранящих и распространяющих научные знания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-закономерность -проникновение в суть явлений  -чёткость -объективность - теоретический характер - цели науки - описание, объяснение и предсказание процессов и явлений действительности