Какие чудеса бывают в сказках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек умер а слеза "любви" упала на мёртвого человека и он ожил
Гость
Бывают в сказках чудеса, Там чудеса бывают, Там дружит с зайцами лиса, И волк их не пугает. Как хочется в такую сказку нам В страну чудес попасть скорее Кораблик детства плывёт по волнам, На парус ветер дуй сильнее. Со всех краёв, со всей земли Пусть соберутся дети И песни звонкие свои Споют про чудеса про эти. Как хочется в такую сказку нам В страну чудес попасть скорее Кораблик детства плывёт по волнам, На парус ветер дуй сильнее. И о чудесной той стране Из песни все узнают Тогда поверится тебе и мне, Что чудеса бывают. Как хочется в такую сказку нам В страну чудес попасть скорее Кораблик детства плывёт по волнам, На парус ветер дуй сильнее.