Какие чуства вызывает стихотворение Баратынского Весна весна как воздух чист...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С первых секунд прочтения чувства и эмоции переполняют, невольно представляешь те самые картины, которые описывает поэт. Темой стихотворения стала весна,а если точнее,то её приход. Автор пытается с неповторимой нежностью и трепетностью передать всё красоту, всю необыкновенность этого момента-это и является основной мыслью произведения