Какие чувства и почему испытывает человек, когда обращается со словами: Ты молодец!; Ты так хорошо разбираешься в этом, посоветуй мне...; Ты хорошо схватываешь суть этого вопроса...; Как я тебе благодарен(-на) за то, что ты... ...

Какие чувства и почему испытывает человек, когда обращается со словами: Ты молодец!; Ты так хорошо разбираешься в этом, посоветуй мне...; Ты хорошо схватываешь суть этого вопроса...; Как я тебе благодарен(-на) за то, что ты... ? 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при таких словах человек испытывает гордость,он начинает верить в себя,ему кажется что он несёт ответственность и не может подвести людей которые в него верят