Какие чувства передает музыка из концерта Антонио Вивальди "Весна"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вивальди передал всю чудесность природы весной. Как она оживает после зимней спячки. Прослушивая этот концерт с закрытыми глазами можно окунуться в незабываемую атмосферу лёгкости и беззаботности. Он показал в своём концерте всю "палитру"красок весеннего мира он передал звуками оркестра.Оттенки радости передаются нам пассажами скрипок.