Какие чувства пробуждают в вас герои повести детство?и их поступки?Л.Н.Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во мне пробуждают очень тёплые чувства когда я читаю о поведении и поступках главного героя Николеньки .Он ведёт себя ещё так по ребячески.Его слова и дела иногда не обдуманы.Он пытается вырасти.И в каждой части показано ,как он растёт как меняются его решения и дела.Так меняется каждый человек ,от глупых и не обдуманных решений мы начинаем принимать взрослые и мудрые.