Какие чувства вызвала картина М. А. Врубеля "Царевна-Лебедь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сочинение по этой картине уже писала если хотите могу написать что и я написала в сочинении: Эта картина мне очень понравилась. Потому что на ней изображена прекрасная царевна- лебедь. Эта картина восхитила меня своим очарованием. Но больше всего восхитили меня воздушные крылья царевны и корона