Какие чувства вызвало у тебя это стихотворение? Отметь. Напиши. Можешь добавить своими словами. 1) Раздражение 2) Удивление 3) Восхищение 4) Радость. Стих называется Тучкины штучки В. Маяковский Дам 50 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это стихотворение вызывает у меня по началу чувство радости,чувство природной красоты. Но к концу стихотворение Мояковского поменяло мое чувство радости на минутку грусти.
Гость
4) поначалу потом немного удивление ...............