Какие чувства вызвало у тебя стихотворение А. В. Кольцова "Не шуми ты, рожь"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение очень хорошее пронзает сердце насквозь все эти строки идут через сердце.
Гость
Стихотворение вызывает чувство горечи, переживания за главного героя.Он был очень влюблен в девушку и потерял её. Что мы чувствуем, когда теряем первую любовь?Боль, страдание, мука, отчаянье. Могу дополнить :автор в юности был очень влюблен в крепостную крестьянку.Отец был против их брака и продал её. Впоследствии она умерла...вот эти чувства и выразил автор в стихотворении.