Какие чувства  вызвало у вас произведение "старый гений"? Почему рассказ назван "старый гений"? помогите ответить на вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесков показывает  , как изобретательность одного человека помогла бедной беззащитной старушке. Старому гению удается практически невозможное: он заставляет великоветского наглеца уплатить старушке весь долг.