Какие чувства вызывала у вас повести:В дурном обществе очень кратко 3-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне было очень жалко этого мальчика потому что у него умерла мать. и папа у них которые никто не обращал на него внимания и потом он встретил очень хороших друзей их звали Васнецова и Маруся а в конце этого рассказа Маруся умерла не очень жалко это девочки
Гость
В данном обществе я чувствовал(а) себя не ловко.Я не понимал(а) о чём разговаривают окружающие.