Отличите библейскую и кораническую мифологию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что все персонажи упоминаемые в Коране, это БИБЛЕЙСКИЕ персонажи,  такие как Авраам, Моисей, Давид, Иоанн Креститель, Ииисус Христос- Мессия,  и мн. др. , и события которые происходили с этими людьми, так-же описаны в  Библии. Я согласен, если человек никогда не читал и не изучал Библию, но читает  только Коран, тогда можно принять информацию из Корана за чистую монету.  Но, когда ты знаешь, что и как и о чём записано в Библии, и затем читая Коран,  видишь как « ОН » грубо искажает Библейскую информацию, то, извините,  невозможно оставаться равнодушным....
Гость
что все персонажи упоминаемые в Коране, это БИБЛЕЙСКИЕ персонажи, такие как Авраам, Моисей, Давид, Иоанн Креститель, Ииисус Христос- Мессия, и мн. др. , и события которые происходили с этими людьми, так-же описаны в Библии. Я согласен, если человек никогда не читал и не изучал Библию, но читает только Коран, тогда можно принять информацию из Корана за чистую монету. Но, когда ты знаешь, что и как и о чём записано в Библии, и затем читая Коран, видишь как « ОН » грубо искажает Библейскую информацию, то, извините, невозможно оставаться равнодушным....