Помогите! Нужно составить текст-рассуждение о на тему "Почему я поскорее хочу стать взрослым?". 5-7 предложений. Заранее спасибо. Даю 15 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы мечтаем стать взрослыми. И на это есть свои причины. Кто-то хочет скорее осуществить своё заветное желание, кто-то просто жить самостоятельно. Но мне кажется, не нужно торопить время. Ведь детство, самая лучшая пора в нашей жизни.
Гость
Я хочу поскорее стоит взрослым. Не надо ходить в школу, не надо делать уроки. Мне очень хочется стать взрослее. Но меня пугает то что надо ходить на работу. А лучше всего остатся маленьким ходишь в садик и играешь в игрушки а потом дамой и отдыхать.