Какие чувства вызывают у вас Маленький принц?Как вы его себе представляете? помогите сочинение небольшое написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение Антуана Де Сент Экзюпери это рассказ который нельзя читать без слез. Он рассказывает о первой любви маленького мальчика и о юной розе которая и была той самой любовью , о том как они потеряли друг друга и многом другом.