Подбери к приведенным ниже словам синонимы, которая была бы проверяемая согласная: невиданный- неуклюжий- боязливый- находящийся рядом- страшный- грубый в общении- отвратительный-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Неизвестный  2) Неловкий  3) Робкий 4) Близкий 5) Ужасный 6) Резкий 7) Мерзкий
Гость
Невиданный-неизвестный Неуклюжий-неловкий Боязливый-робкий Находящийся рядом-Находящийся вблизи Страшный-ужасный грубый в общении-невежливый отвратительный - противный