Какие деяния Ярослава укрепляли международный авторитет Руси?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочь князя Ярослава Елизавета стала женой норвежского короля; дочь Анастасия стала женой короля Венгрии; дочь Анна стала женой короля Франции; сын Изяслав женился на сестре польского короля; сын Святослав женился на австрийской принцессе; сын Всеволод женился на греческой царевне;