Какие действия в этой задаче, Грузовая машина при перевозке мебели израсходовал до остановки 48л гарючего, а после остановки 32л. Сколько часов была в пути машина если за 1ч расходовалось 16л горючего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так. Узнаем, сколько литров израсходовала машина: 58+32=80. Число это делим на 16 будет 5. Ответ: 5 часов.